• Новый год
  • Корпоратив
  • Сценарий
  • Новости
  • Home News

    Что делать чтобы розы стояли дольше

    13.10.2016

    видео Что делать чтобы розы стояли дольше

    Как сохранить розы в вазе дольше.

    Юзер веб-сайта Woman.ru осознает и воспринимает, что он несет полную ответственность за все материалы отчасти либо стопроцентно размещенные им при помощи сервиса Woman.ru.
    Юзер веб-сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь правами автора), не наносит вреда их чести и достоинству.
    Юзер веб-сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем заинтересован в их публикации на веб-сайте и выражает свое согласие на их предстоящее внедрение редакцией веб-сайта Woman.ru. 
    Все материалы веб-сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на веб-сайте, могут быть применены только с согласия редакции веб-сайта. Перепечатка материалов с веб-сайта Woman.ru невозможна без письменного разрешения редакции.

    Редакция не несет ответственности за содержание маркетинговых объявлений и статей. Мировоззрение создателей может не совпадать с точкой зрения редакции.

    Материалы, размещенные в разделе "Секс" не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет (18+)

    При посещении веб-сайта woman.ru вы принимаете Правила использования веб-сайтом Woman.ru, в т.ч. и в части касающейся куки-файлов.

    Сетевое издание «Woman.ru» (Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 65950, выдано Роскомнадзором 10 июня 2016 года).


    Что делать чтобы розы стояли дольше


    КАК ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ БУКЕТУ. Розы

    rss