• Новый год
  • Корпоратив
  • Сценарий
  • Новости
  • Home News

    Трусливый кот Кот боится щенка

    11.10.2016

    видео Трусливый кот Кот боится щенка

    Команда ко мне, три правила, которые необходимо знать каждому


    Новенькие… новенькие. овички.… Все мы когда-то были такими, ну, по последней мере, большая часть. А на счастливчиков, у каких в доме с юношества водились овчарки, мы смотрели с завистью и восхищением. Спустя какое-то время, когда уже нажит опыт и познания, прежние архиважные трудности начинают вызывать ухмылку. Но когда-то это совершенно не развлекало, а вызывало смятение…
    Так как часто приходится отвечать на практически однообразные вопросы, которые появляются с завидной регулярностью, приходится констатировать факт, что эти вопросы не иссякнут никогда. Ну что все-таки? По сути это замечательно! Это означает, что повсевременно возникают новые люди, готовые обучаться и учить собственных четырехногих любимцев! И это означает, что порода не зачахнет никогда! Добро пожаловать к нам, овчаристам!

    До этого, чем пушистое волшебство появится у вас дома, необходимо верно представлять для себя, какую овчарку вы желаете. Малые требования – категория «домашний питомец». Но завести домашнего питомца – не значит, что можно расслабленно приобрести щеночка в любом месте, не обращая внимания на психику родителей! Есть смысл озадачиться поисками, ведь собаке предстоит прожить с вами много лет. Даже при покупке мебели либо домашней техники принято придирчиво выбирать производителя, ассоциировать различные марки, наводить справки у хозяев той либо другой модели о качестве работы.… А вот щеночков почему-либо почаще берут с «бухты-барахты». Когда приходит решение завести щенка, то очень нередко будущий владелец вожделеет, чтоб малыш появился как можно быстрее, растрачивать время на поиски подходящего питомника кажется совсем ненадобной роскошью. Позвонил по первому объявлению в газете, пришел, увидел лохматых очаровашек, придавил к для себя – и все, щеночек обрел новый дом, а вы обрели свое сокровище. И только позже начинает приходить понимание того, что не все так гладко, а сокровище несколько отличается от эталона.
    Меж тем, отменная собака, непременно, заслуживает времени, потраченного на ее поиски. И если в вашем городке нет подходящих пометов, то за неплохим щенком стоит поехать куда угодно! Все издержки в конечном итоге окупятся сторицей. Ведь что такое «отменная германская овчарка»? Сначала, это собака, здоровая на психическом уровне, с которой позже не возникнет заморочек в обучении и в быту. Отменная собака имеет потенциал и для того, что бы играть в компании детей, и для защитной службы, и для сопровождения вас в походах. Отменная овчарка, это собака, в какой вы убеждены, что она не подведет. Независимо от наружных данных таковой собаки она будет способна веселить собственных владельцев всю свою жизнь.




    Смелый попугай VS трусливый щенок

    rss