• Новый год
  • Корпоратив
  • Сценарий
  • Новости
  • Home News

    Оплата услуг

    27.08.2016

    видео  Оплата услуг

    Как правильно оплатить через терминал QIWI оплата услуг и отправить LR

    Какие самые востребованные услуги? Ремонт? Косметология? транспортные? Нет, все эти услуги мы можем оказать себе просто попросив друга. А вот что касается юридических услуг? Это одна из не многих, которые можно оказывать только при условии, что у тебя есть специальное образование.

    Но вот как узнать, хорошо ли учился человек? это можно узнать, попросив к примеру рассказать пункты ГК РФ, статья 781. Оплата услуг. Самое первое, что пришло на ум : )

    Сможете ли Вы назвать пункты вот так, просто? Нет? Вот и я не могу, а вот если человек хорошо учился в институте- то он без проблем Вам назовёт все пункты и найдёт их недостатки в любом договоре, какой бы вы не заключили при оказании любой услуги. Даже юридической. Знание тонкостей, изложенных в той статье избавит вас от множество возможных неприятностей. Вы будете знать, как отстоять и защитить сои права, как не попасть на хитрые уловки продавцов, и как, в конце концов, не потратить лишние деньги. Эти знания, не смотря на кажущуюся специфичность, достаточно просты и логичны, а ознакомиться с ними вы можете, перейдя по вышеприведенной ссылке.

    Обращаться к профессионалам за помощью, конечно самый лучший вариант. Но что если найти компетентного человека не так просто? Или если его услуги слишком дороги? Разумеется все знать невозможно, но все таки многие знания получить стоит, тем более, что это не так сложно.

    Например, если в случае необходимости у вас в голове всплыветhttp://www.сообщество-юристов.рф/index.php/l/lawskodeks/d/civilpart2/civilpart9/item/2542-statya-781-oplata-uslug.html это вам не помешает. Разумеется речь не идет о том, чтобы знать наизусть всю статью, но если вы запомните хотя бы основные пункты, то в нужный момент сможете сами отстоять свои права.


    Моментальная оплата услуг «Триколор ТВ»

    rss