• Новый год
  • Корпоратив
  • Сценарий
  • Новости
  • Home News

    Все о малине видео

    16.06.2016

    все о малине видео

    Чтобы малины было много! // FORUMHOUSE

    Я думаю, многие со мной согласятся что более вкусную и полезную ягоду, чем малина, тяжело найти. У каждого на даче пару кустиков есть. Причем этот кустарник совсем не прихотлив и растет где угодно. Нужно просто соблюдать несколько правил по уходу и разведению малины. Например прореживать ее, и не давать зарастать, да и старые и сухие паростки нужно вырезать. Ведь чем чаще и забитее малина растет, тем больше у нее шансов заболеть мучнистой росой- эта плесень возникает при плохом проветривании кустов.



    Ну а при хорошем уходе малина вас будет баловать своими ягодами аж до заморозков, потому как многие сорта этого кустарника морозоустойчивы и хорошо переносят холод.

    Ну а за пользу малины можно целые тома писать. Я думаю что все знают что малина обладает жаропонижающими свойствами и при простуде мы сразу пьем чай с малины. Кстати, для этого не только ягоды используются, но и засушенные веточки.


    Ремонтантная малина Утренняя Роса Обрезка и вредители

    А какие джемы, варенье и желе можно готовить из малины! А малиновые настойки и наливки, исключительно для здоровья и кладезь витаминов.

    Даже если вам лень возиться с приготовление варенья или чего то другого из этой ягоды - вы всегда можете просто ее заморозить, она очень хорошо переносит заморозки в холодильнике и при оттаивании не теряет своих вкусовых качеств.

    Это малая толика информации о малине , в интернете есть достаточно видео, где можно узнать все о малине.

    rss